{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание выйду ли я еще раз замуж?
Валентина

Гадание выйду ли я еще раз замуж?

Я встречаюсь с молодым человеком Виктором, очень туманные отношения, встречаемся редко, так как живем в разных городах. Он говорит, что любит. Выйду ли я за него замуж? или выйду вообще замуж еще раз?

Автор вопроса: Валентина 09 апреля 2016 | 16:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Законный брак с Виктором не просматривается. На ближайшие 2 года замужества не видно.

Валентина, добрый день. Виктор, как жених, у Вас под большим вопросом. Пока он не принял какое-то решение, а Вам нужно посмотреть на перспективу этих отношений. Быть может, имеет смысл найти альтернативу Виктору. Серьезный брак у Вас просматривается в 2017 году. Удачи Вам!

Здравствуйте Валентина. Я Вам хочу сказать, отменяйте "режим ожидания", включайтесь в рабочий процесс собственного счастья. У Вас оно рядом, надо только встать и пойти навстречу, чтобы оно не заблудилось.

Этот виртуальный роман не имеет реального продолжения.Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию, с уважением к Вам, Арина

Валентина, он в отношениях с другой женщиной, замужество не просматривается

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться