{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадания на любовные отношения с Девушкой
Александр

Гадания на любовные отношения с Девушкой

Здравствуйте , не давно я познакомился с девушкой точней она меня уже знала немного но я не знал , мы стали дружить каждый день писали смс-ки дружили больше недели ,но 14 января стало все по другому она мне стала писать по другому и я понял что это уже верьезна мы с ней сали общаться как пара признались к друг другу в своих чуствах но сегодня она мне написала что я не могу забыть своего парня который общался с ней 3 года и что пока его не кто нее заменит но в тоже время я ей нравлюсь она мне сама писала теперь не знаю что делать будут ли в дальнейшем у меня с ней серьезные отношения и забудет ли она своего парня

Автор вопроса: Александр 31 января 2016 | 23:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Александр. С девушкой у Вас могут возникнуть серьёзные отношения. Но всё также остаются помехой прошлые отношения. Вам нужно указать на то, что с Вами ей будет спокойней и она получит больше любви выбрав Вас. Отношения могут довести Вас до ребёнка. Определитесь в своих желаниях и действуйте. Не мало будет зависеть и от удачи, Вам может повезти, а может и нет, многое будет зависеть от правильно выбранного момента. Успехов.

Здравствуйте! Отношения могут остаться на уровне общения, все это больше как игра. Серьезности пока не видно, больше надежды на будущее, чем самого будущего.

Здравствуйте Александр. Пока что Вам следует дать Вашей девушке время,чтоб одуматься от прошлых отношений и разобраться в себе,что ей на самом деле нужно. Помогите ей освободится от этого груза, мягко,спокойно и не спешите. С течением времени она поймет кто ей нужен на самом деле.

Александр, день добрый! Эти отношения несут временный характер. Девушка развлекается. Отношения непринужденные, неосознанные, больше похожие на игру в любовь – свободные отношения.

Здравия и благополучия! Александр, девушка вас заинтриговала конечно, и у вас с ней хорошее понимание друг друга, вы как на одной волне, но дальше этого у вас не зайдёт! С парнем тем, у неё возможны отношения, но они недолговременные будут! Будете переживать, но жизнь вам преподнесёт новое взаимное знакомство!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться