{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадиние на любовные отношения с мужчиной
Мария

Гадиние на любовные отношения с мужчиной

Меня зовут Мария,а моего любимого Эльдар и на данный момент мы с ним в ссоре.Мы с ним встречаемся более семи лет и последнее время он стал сам не свой очень агрессивный,раньше такого не было.Я хотела бы знать что происходит и вообще мы с ним померимся или нет?????Моя дата рождения 14.02.1988,а его 02.11.1970.Заранее огромное спасибо!!!!

Автор вопроса: Мария 03 марта 2016 | 06:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Примирение не просматривается. У него сейчас кризис в отношениях и финансах.

Здравствуйте! У мужчины период переоценки ценностей. Примирение возможно позже, сейчас не получится что-то поменять.

Здравствуйте Мария, в нем играет разочарование в том, что мечты и планы далеки от реальности. В такие моменты кто то проявляет огрессию или уходит в себя, но за всем следует перемена порой координальные. Отношения пройдут испытания, но шансы сохранить отношения есть. Многое будет зависеть от Вас.

Мария, день добрый! Ваши отношения с Эльдаром приходят к логическому завершению, Вы пресытились друг другом. А предложение от него нет, нет и развития отношений.

Мария, день добрый! Ваши отношения с Эльдаром приходят к логическому завершению, Вы пресытились друг другом. А предложения от него нет, нет и развития отношений.

Эльдар в любовном треугольнике! К вам у него страсть, а там хочет создать серьёзные отношения, и не знает как всё совместить!

Здравствуйте Маша. Вы наверное знаете, что у него есть семья. Он сейчас нарушил свой привычный образ жизни, так сложились обстоятельства, он несёт материальные потери, долг ну и все вытекающие последствия. А вымещается на любимых людях. Пройдёт и Вы конечно помиритесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться