{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Где взять взаимность?
Полина

Где взять взаимность?

Вечер добрый!! У меня вот такой вопрос-каждый раз когда я влюбляюсь в мужчину,много думаю о нем,мечтаю о наших отношениях,привязываюсь...мужчина отдаляется,либо уходит вообще!! А те мужчины,которые мне безразличны,которые сами проявляют ко мне внимание и особо не нравятся-они пишут,звонят,предлагают замуж....Почему так?почему те в которых влюбляюсь я, уходят... Хочу взаимности..............

Автор вопроса: Полина 01 февраля 2016 | 17:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Полина, добрый день! Все дело в том, что у Вас в голове стереотипы, которые не совсем верны. Нужно разобрать их. И Вы увидите в чем ВЫ ошибаетесь. Поработаем с ожиданиями. Пишите мне и поработаем.

Доброго времени суток Полина. Вам встретиться мужчина для жизни в поездке. Потерпите. С ним почувствуете женское счастье. А тех которых Вам хочется, но они уходят, отпускайте с легкостью. Успехов и любви.

Здравствуйте Полина. Вы в подсознании создали себе некий идеал мужчины,к нему и стремитесь всякий раз при знакомстве, и выходит что любое недолгое знакомство с мужчиной Вы почти сразу считаете серьезными отношениями, и готовы создать семью, выйти замуж. Текущий избранник идеализируется Вами же,вы быстро привязываетесь к нему, появляются чувства от Вас, а на самом деле мужчине нужны например развитие отношений по его сценарию или он понимает что это не те отношения,что нужны ему,что не готов к вашему образцу соответствовать и уходит от Вас. А те мужчины, которых Вы не принимаете всерьез, которых не замечаете, видят в Вас свой стереотип, образ и тянутся к Вам. Весь ответ и его решение кроется в вашем сознании. Удачи Вам!

Полина, день добрый! Для того чтобы Вы стали для кого-то подарком и сокровищем, Вы должны научиться преподносить себя как сокровище. А все сомнения и планы по самосовершенствованию должны быть скрытым ото всех секретом. Не нужно подстраиваться под мужчин. Это приведет к формированию фальшивых отношений.

Здравия и благополучия Полина! На вас был наложен негатив, любовь в вашей жизни под запретом, и действительно каждый раз когда вам мужчина очень нравится, именно очень, у вас ничего с ним не получается! Этот негатив от мужчины, вы или отказали ему или бросили! Более детально просмотреть проблему приглашаю вас на консультацию!

Полина, Вам нужно изменить отношение к мужчинам, не открываться, не привязываться, больше показывать безразличие, хотя в душе любовь, будьте загадочной, недоступной, и отношение мужчин полностью изменится к Вам. , вКсоре вижу взаимные отношения с светловолосым мужчиной. Счастья и любви Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться