{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам И с ним не могу и без него,не хочу лишать детей отца
Екатерина

И с ним не могу и без него,не хочу лишать детей отца

Екатерина 26.05.84 ,есть двое деток.Второй брак с Сергеем 7.04.75.Друг друга любим,дружно ,весело живем... до его запоя(5 дней).И пугала ,что уйду,и кодировали.Не помогает ничего.А теперь уже окончательно поняла ,что так больше не хочу.Что не так?Второй брак трещит по швам...Начинать новую жизнь или спасать семью?

Автор вопроса: Екатерина 09 апреля 2015 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Пока сам не захочет бросить пить, Вы ничего сделать не сможете!!!

Екатерина, все Ваши попытки "перевоспитать" мужа направлены на устранение внешней причины - чтобы бросил пить. А каковы причины внутренние, почему он так зависим? Пока не будет устранена причина внешняя, причем не окружающими, а им самим, ничего не изменится.
Внутреннюю причину я могу Вам помочь найти, но мне нужны будут его точные дата, время и место рождения. Заказывайте "Гадание по фото" и указывайте нужные мне данные, посмотрим, как можно помочь Сергею справиться с зависимостью.

Екатерина, позвоните мне или напишите в чат. Мне нужно дополнительно задать пару вопросов для уточнения. Есть вероятность, что это родовое проклятие.

Екатерина, здравствуйте.
В данной ситуации важно, чтобы Ваш муж принял на себя ответственность за свою жизнь и за свои действия. Здесь речь скорее идет о сохранении отношений, так как для того, чтобы Ваш муж изменился, брак в привычном для Вас варианте вряд ли сохранится в первоначальном виде. Это долгий путь, меняются оба партнера, но в итоге это обычно приводит к новому витку отношений.

Здравствуйте! На данном этапе времени очень высока вероятность того, что вам не хватит сил спасти этот брак, и вы предпочтете выйти из этих отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться