{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Имеют ли будущее наши отношения с мужем
Ольга

Имеют ли будущее наши отношения с мужем

С мужем мы уже почти 6 лет вместе, в браке 5 лет. Я всегда очень хотела детей. Муж сначала говорил, что нужно пожить для себя, и мы жили так 2 года. Позже я забеременела, но случилась трагедия -внематочная беременность и год восстановления. Мы готовились к эко, но муж вдруг ни с того, ни с сего мне заявил, что не хочет детей, что дети-это лишняя статья расходов, что от них только шум и беспорядок. Я была в шоке!!! Я от него такого просто не ожидала услышать. Началась череда моих бесконечных разговоров и вопросов к мужу на тему детей. Но ответ один: дети нам не нужны. Что мне делать? Помогите!

Автор вопроса: Ольга 28 февраля 2016 | 22:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля! Вопрос серьёзный, рождение детей дело Богоугодное, Вы можете дать целую ветвь поколений. Муж это понятно, результат нашей жизни у каждого свой, Ваше сердце решит, вот увидите и вмешательство может не понадобится. Невматочная беременность это не приговор, знаю точно. Счастья Вам.

Здравствуйте! Брак Вы сохранить можете, это будет только уже печать в паспорте. По факту очень холодное отношения между Вами. Выбор за Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться