{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Испортились отношения с мужем
Александра

Испортились отношения с мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте! С мужем живем 6 лет. Дочке 1 год. Когда дочке исполнилось 2 месяца мужа как подменили. Орет, придирается, грубит, стал раздоажительным. Говорит любит и развода не хочет. Говорит что не хочет домой. Но его поведение говорит об обратном. Что делать? Помогите спасти семью.

Автор вопроса: Александра 10 августа 2016 | 11:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Саша. Причина, это всегда следствия чего-то. Это началось после какого-то праздника, из прошлого. Надо разбираться. Успехов Вам.

Здравствуйте Александра, чтобы дать оценку и разобраться в происходящем в вашей семье, необходимо провести детальный просмотр ваших жизненных этапов. Я вижу что ваш муж не был полностью готов к рождению ребенка. У некоторых людей этот процесс проходит более чувствительно. Удачи вам.

Александра, добрый день! Для просмотра ситуации мне нужно имя мужа и дата его рождения. Нужно посмотреть ситуацию на данный момент и можно ли что-то исправить. У него было общение, которое его сбило. Возможно в голове до сих пор не нужные мысли. Однако ситуацию можно и нужно исправлять, а не ждать, что что-то изменится само собой. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться