{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Испытать любовь.
Елена

Испытать любовь.

Фотография скрыта

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, суждено ли мне встретить свою вторую половинку? Я влюбилась лет в 14, и больше мне никто не нравился сильно, если кто-то понравится, он начинал проявлять ко мне интерес, меня сразу от него отворачивало. И так всю жизнь. Я не могу никого полюбить, пытаюсь, но не могу. Когда парни признаются мне в любви, я убегаю от них. Вокруг меня все люди влюбляются, а я черствая какая-то. Я очень хочу испытать это чувство, хочу семью, деток. Скажите, пожалуйста, когда я полюблю кого-нибудь? Я уже перестала надеяться на встречу, просто существую.

Автор вопроса: Елена 13 февраля 2014 | 13:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Конечно бы стоит разобраться, откуда изначально у Вас образовался такой блок на отношения. Боязнь разочароваться. Оттого Вы избегаете вступления в серьезные отношения, из-за страха, что что-то не получится. Боитесь влюбиться. И в этом плане только от Вас зависит, насколько Вы сможете скоро открыться к личному общению и коль скоро сможете подпустить к себе в пространство человека. Все равно должен быть и опыт общения, и встречи, и позитив, а даже если в чем-то и разочаруетесь, - то и негатив в разумных дозах нам дает опыт и мудрость в житейских ситуациях. Хотя бы для того чтобы в последствии Вы смогли дать полноценный совет в чем-то своим детям. Поэтому и негатива не надо бояться в разумных количествах. Иными словами, Вы влюбитесь довольно скоро, после того, как позволите себе это сделать. Если будет желание - звоните мне. Пообщаемся, поговорим, посмотрим, как стрясти этот Ваш блок. Подскажу, помогу. Не стесняйтесь - обращайтесь!

Любовь как дар Божий! Все в Ваших руках. Все произойдет, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет. Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и о своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар. Возможно, Вы хотите отношений и боитесь их. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Обращайтесь за более подробной консультацией. С удовольствием Вам помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться