{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменил муж
Маргарита

Изменил муж

Фотография скрыта

Мой муж изменял мне с молоденькой девочкой! С приемной дочерью брата они соседи наши! У  меня даже такое в мыслях и не было что  мой муж посмотрит на нее  Она же еще ребенок по годам, а от нее я видела что, что-то не так она всегда терлась рядом с ним, где он там и она Я не придавала этому ни какое сомнения Я была уверенна в нем и в отношениях и в сексе в се хорошо было! У нас двое детишек маленькому отроду 2 месяца! Хотела бы узнать стоит мне дальше жить с этим человеком который предал меня! Простить я прощу, а он то этого поймет, что сделал?    Дата рождения 30.12.1986 г.


Автор вопроса: Маргарита 07 октября 2014 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Измена Вашего мужа это ужасно, еще в такой ситуации. Жить стоит, ради семьи и детей. Но можно на него повлиять с помощью магии, чтобы больше подобного не случалось. Свою измену он безусловно осознает, это был животный инстинкт. Буду рада вас проконсультировать по дополнительным вопросам по телефону или в онлайн чате с ясновидящей. Удачи и терпения

Здравствуйте, измена есть измена и не важно с кем ваш муж изменил со старой или молодой, вы и сами молодая. Все зависит от вашего мужа, а делая диагностику по вам, то измены у него будут и в дальнейшем.

Здравствуйте! Вы его простите, какое-то время будете вместе, но у него эти пристрастия не прекратятся, если не прибегнуть к помощи магии, в итоге вы решите его покинуть, т. к прощать постоянно и терпеть такое выше сил.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться