{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону?
Ольга

Изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону?

Здравствуйте. Мне 42 года, з года назад, мой любимый муж, с которым мы прожили почти 19 лет, абсолютно неожиданно для меня, решил, что теперь он хочет жить один. Как пережила, рассказывать долго и мучительно стыдно за саму себя. Если бы не дочка, могла и глупостей натворить. Сейчас все хорошо, пережила, успокоилась, пыталась встречаться с мужчинами. Но вот уже почти 2 года одна. Если честно устала. Может я слишком наивна, но хочется верить, что встречу таки мужчину с которым, как бы банально это не звучало, обрету таки женское счастье. Вот и хочу спросить, уважаемые эксперты, возможно ли, что личная жизнь у меня все таки наладится или все таки на пятом десятке надежды мало и я навно верю в сказки? И если все таки да, то когда? Заранее спасибо и извините за сумбурное изложение.

Автор вопроса: Ольга 18 июня 2015 | 22:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В ближайшие полгода встретите мужчину с которым будут серьезные отношения.

Здравствуйте. Новая встреча будет в этом году, но к серьезным отношениям она может не привести, Вы еще не забыли своего мужа, Вы продолжаете его любить.

Здравствуйте, Ольга. Новая любовь у Вас будет, но вот новую семью будет создать весьма проблематично. Вам будет мешать Ваш негативный опыт прошлого.

Ольга!

Судя Вашим словам, хотя Вы и устали от такой жизни, надежду на лучшее будущее не утратили. И это - хороший, обнадеживающий признак. Там где живет надежда, там есть вера, а значит где то рядом обитает и Любовь. Те мужчины, с которыми Вы встречались после развода с мужем, не были Вашими мужчинами, поэтому с ними и не сложилась Ваша жизнь. Ваши поиски продолжаться еще один год, летом 2016 года Вы встретите того мужчину, который в итоге ваших отношений станет Вашим супругом. Главное - не теряете надежду и продолжайте верить в свое женское счастье! Будут еще вопросы, я с радостью отвечу на них на личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться