{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменится ли ситуация в лучшую сторону?
Вера

Изменится ли ситуация в лучшую сторону?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возникла такая ситуация. Живём с молодым человеком гражданским браком. Всё было хорошо: любовь, взаимопонимание и т.д... НО потом в один момент резко начало всё меняться. Человека как-будто подменили. Стал пассивный, ничего не хочет делать, постоянная агрессия, совсем не может держать себя в руках, очень часто стал пить. Почти каждый день скандалит со своей семьёй (родители, родной брат). Со мной тоже он стал постоянно ругаться. Родные его просто не узнают. Наши отношения рушатся не по дням, а по часам. Что делать дальше - не знаю. Я в ступоре. Хочу знать, в чём причина такого резкого изменения поведения и возможно ли ещё что-то изменить в лучшую сторону? Или же ничего не наладится и в итоге нас ждёт разрыв отношений? Меня зовут Вера, дата рождения 24.02.1996. Его зовут Евгений, дата рождения 10.12.1996. Прикрепляю наше совместное фото. Очень буду благодарна за помощь!

Автор вопроса: Вера 29 марта 2016 | 23:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Несмотря на кризис в Ваших отношениях, чувства у Вас взаимные. Вас тянет друг к другу, но отношения пока не прочные. Если сумеете пройти вместе этот период испытаний любви на прочность, тогда так вместе и останетесь.

Вера, все наладится, если бросит пить, примите меры вместе с его родителями, поговорите с ними об этом, тогда перспектива вполне на хороший союз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться