{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне мой супруг?
Светлана

Изменяет ли мне мой супруг?

Вместе в браке уже 20 лет.Часто недопонимание ссоримся можем несколько дней не разговаривать. Бывает состояние все бросить и уйти .Андрей 06.09.73.дева

Автор вопроса: Светлана 28 января 2016 | 18:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показали, что у вашего мужа есть другая. Но нужны ваши фотографии, чтобы сделать точный прогноз. Выберете эксперта и закажите консультацию с фотографией.

Здравствуйте, да у вашего мужа есть другая женщина. Она всё делает для того чтобы он был с ней.

Светлана, здравствуйте. Вижу Ваше напряжение, усталость в отношениях, безволие, желание опустить руки и разорвать отношения. Но у Андрея другой нет. Любит он вас. И тянется к Вам энергетически. Не разрушайте семью.

Светлан, добрый вечер! Других отношений у него нет. Измен как таковых не вижу. Однако тут выпало общение. Игра. Но Вам нужно поработать над отношениями, иначе все будет разрушаться. Подумайте. Если будет нужно - звоните мне или пишите.

Здравствуйте! Конечно искать компромисс и учиться обсуждать любую ситуацию спокойно... мужу не хватает ощущения своей значимости...Желательно посмотреть наличие негативного сценария и изменить его.

Ваш вопрос подталкивает Вас к расставанию,одиночеству и разочарованию.Вас любая правда не убедит. Сохраните семью,это будет мудрее,полюбите себя,ведь Ваша жизнь принадлежит только Вам,есть проблемы это понятно,они могут решиться "войной",а это жертвы , обойдите всех врагов ,не отдавайте никому лавры победителя,только Вы их заслуживаете.Счастья Вам.

Светлана, у мужа есть другая, это давняя связь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться