{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменятся ли отношения с мужем
Марина

Изменятся ли отношения с мужем

Отношения болезненные для нас обоих , непонимание и претензии друг к другу . Боль обиды и отчаяние , недоверие . Его поступки за спиной и постоянное диктование ,что я должна делать , не иметь своего собственного мнения ( не высказывать его- это главное ). Возможно ли понимание с таким мужем и его отношением ко мне . Т. Е. Жить можно , но соблюдать только его правила и поддерживать его любые решения. Мои интересы должны быть его интересами, его нельзя спрашивать о чем он не желает говорить , мои чувства не играют никакого значения .Как быть ? Муж Юрий.

Автор вопроса: Марина 18 января 2016 | 11:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, у Вас произойдет какое то оформление документов, это событие вас сблизит с мужем, и отношения станут более дружественными.

Здравствуйте Марина. В супружеских отношениях конечно нужно идти на компромисс.... где то послушаться мужа и сделать так как просит, где то промолчать, где то уступить, ведь брак это не только рай в шалаше,но и любовь,участие, прощение, понимание...Попробуйте посмотреть на себя со стороны...Быть может вы в чем то не правы, излишне требовательны к мужу, или не умеете должными образом найти общий язык....Вам в отношениях выпадает королева кубков, что указывает на обоюдные чувства друг к другу, не все потеряно еще в отношениях, прислушайтесь к себе, к вашей совместным проблемам и вопросам.Удачи вам, любви и понимания.

Здравствуйте, Марина.
Бороться за мир в семье Вам действительно сложно. Причина такой ситуации в том, что Вы отказываетесь понять, что Вам пора оставить в прошлом этот груз, отживших себя отношений. Вы не хотите принимать перемены, которые так необходимы для Вашего счастья, Вы сопротивляетесь и тем самым усложняете ситуацию еще больше. Важно понять в сложившейся ситуации, - если Вы не отпустите свое прошлое, Вас принудят это сделать обстоятельства. Наберитесь смелости, будьте мудрее и Вы увидите – счастье само Вас найдет.
В скором времени Вас ожидают переговоры, которые расставят все по своим местам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться