{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я буду счастлива со своим мужем в будущем?
светлана

Я буду счастлива со своим мужем в будущем?

Фотография скрыта

Я замужем с 1995 года, мой муж сейчас ушёл из дома и живёт со своей любовницей, но я чувствую, что он не по своей воли ушёл и знаю что он вернётся, но не знаю буду ли я счастлива, хотя люблю его очень

Автор вопроса: светлана 04 декабря 2016 | 10:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, терпения Вам, и муж вернется, просто от того, что Вы ему близкий человек во всем, он это поймет со временем.

Здравствуйте! У Вас еще все вполне может наладиться. Просматривается сохранение брака и стабильные, взаимные отношения. Вам нужно пережить кризис, еще будут проблемы.

Здравствуйте, есть шанс что муж вернётся и есть шанс исправить отношения.

Светлана, добрый день! Карты показывают, что Ваш муж действительно может вернуться к Вам. Это может произойти к лету. Что же касается Вашего восприятия этих отношений, то во многом оно будет зависеть от того, сможете ли Вы его простить и снова ему поверить. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Карты подсказывают есть перспектива возврата мужа к Вам. Вы еще сможете построить отношения наполненные любовью и пониманием и быть счастливы вместе.

Здравствуйте Светлана. Очень правильно ставите вопрос. Вам стоит подумать о своей жизни и возможно уже сейчас. Ведь что-то поменять в лучшую сторону сможете только Вы.

Светлана, добрый день! Муж может вернуться, но не очень скоро. Однако перспективы близких и спокойных отношений с ним у Вас я не вижу. К тому же женщина у него на стороне не первая и не последняя. Судя по раскладу - я могу Вам посоветовать не ждать, а попробовать перестроить себя и жить дальше. Потом Вы сможете выбирать нужен ли он или нет. Если нужно будет посмотреть перспективу Ваших возможных отношений - обращайтесь

Светлана!
Очень сомнительно, что будете счастливы, т.к. память как обоюдоострый меч, с одной стороны - полезная вещь, а с другой - опасная. Боюсь, что Вы не сможете простить мужа, а если даже и простите, то постоянно (видом или словом) будете напоминать ему о прошлом.

Светлана, понятие счастье - весьма условное и относительно. И лишь от самого человека зависит, готов ли он быть счастливым или несчастным. Ваши ощущения относительно супруга верные. Но, боюсь, что за время его отсутствия в Вашей жизни, произойдет с Вами метаморфоза, и Вы поймете, что для Вас счастье заключается не в этом человеке. Впереди Вас ждут не спокойные времена и много переживаний о любви. Терпения и мудрости Вам!

он действительно хочет примирения, для него семья очень важна,
пока он за вами наблюдает, выпала карта слежка, шпион, надсмотрщик, поэтому ведите себя так, чтобы к вам не к чему было придраться.
если вы будете с ним спорить - это помешает вашему примирению,
он хочет возродить ваши отношения, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
главное для вас - терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.

Здравствуйте, Светлана! Просмотр показал, что ваши отношения в будущем могут возобновиться, но эмоциональный барьер, скорее всего, будет присутствовать между вами. Кроме того, виден другой мужчина, который заинтересован Вами, и начнет проявлять себя в ближайшем времени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться