{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам я хочу знатьчто меня ожидает в этом году в личной жизн
светлана

я хочу знатьчто меня ожидает в этом году в личной жизн

Не везёт в личной жизни а так хотелось чтоб кто то тебя любил.Нравиться молодой человек но он женат и я хотела бы знать у нас есть будущее или нет Сергей 17 11 1982 Светлана 04 10 1976

Автор вопроса: светлана 09 марта 2015 | 21:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мужчина будет, если Вы не растратите свое время и жизненную энергию по пустякам. Когда Вы встречаетесь с несерьезными или женатыми мужчинами, процесс выглядит примерно так: он знает свои потребности, свою цель в отношениях, пусть даже пустяковую и сиюминутную и получает ее. Вы же в свое время теряете свою энергию, а с ней и уверенность в себе и остаетесь ни с чем. Чувствуя подсознательно, что это не Ваш человек и намерений мужчины-не имейте с ним отношений. Лучше побыть год два одной, расставить все по местам и в голове и в сердце, четко определить для себя, какой мужчина Вам нужен и какого Вы не потерпите рядом с собой, чем распыляться. Соберите волю в кулак, чем выше будет Ваша самооценка-тем качественнее вокруг Вас мужчины.

Светлана, союз с женатым - это, как правило отношения без обязательств. Все женщины это понимают, когда идут на такие отношения и, тем не менее, все надеются на то, что мужчина уйдет из семьи и жениться.

А теперь подумайте - зачем Вам мужчина, который уже изменяет? Ведь потом ситуация отзеркалится на Вас - сейчас он изменяет жене с Вами. потом будет Вам с кем-то другим.

Если мужчина хочет уйти из семьи, он делает это в течение первого года отношений. Если не сделал - не сделает никогда, но будет "кормить" обещаниями.

Ему это удобно. А Вам?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться