{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я загнала себя в угол и не знаю как дальше жить
Анастасия

Я загнала себя в угол и не знаю как дальше жить

Фотография скрыта

Как девочка влюбилась больше года назад в мужчину моложе меня на шесть лет. Полностью поменялась ради него, надышаться им не могла... Прощала все его выходки, боялась потерять...К чему всё это привело, а главное как я могла не видеть, не могу поверить. Я в другом городе, с дочкой, в съёмной квартире, беременная, одна, без работы, в долгах, всё золото по ломбардам... Но из всего этого можно выбраться.. А вот что делать с сердцем?! Я не прекращаю грезить им... И не могу перенастроить себя против него, хоть нашей разлуке и предшествовало куча ужасных вещей... Он несколько раз жестоко избивал меня, ни во что не ставил, унижал, сколько раз выплывали его переписки с другими женщинами, но при всём этом я наступала себе на горло и прощала.... Помогите мне пожалуйста... Я не представляю что мне делать дальше... Остаться с ним и поверить, что он поменяется... Или бежать и не оглядываться.... Но как же я хочу, чтоб у малыша был папа... Отец моей дочки умер... И это то, о чём я мечтала больше всего на свете....

Автор вопроса: Анастасия 22 апреля 2016 | 13:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, у Вас все наладится, он пересмотрит свое отношение к Вам, признает ребенка, после его рождения все будет по другому.

Здравствуйте Анастасия. Вам надо жить ради дочки, строить свою жизнь и карьеру. Поставьте цель и достигайте ее. Вложите душу и сердце в воспитание ребенка. Задумайтесь о ее здоровье.Этот мужчина не станем вашему ребенку отцом. Вы талантливый ,замечательный человек. Вам скоро встретится тот,кто станет для вас опорой и надеждой на будущее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться