{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему это?
Мария

К чему это?

Фотография скрыта

Уже полгода как я встречаюсь с своим молодым человеком Последние три месяца живем вместе.так как у меня ребенок (не от него) мы то с ребенком дома у меня.то у него...последнее время я стала замечать,что когда сплю без негоон мне постоянно снится. Не важно ночью или днем если ложусь спать то постоянно вижу сон в котором он. А когда сплю с ним ничего не снится Раньше думала пройдет Но уже стала боятся к чему это? Помогите пожалуйста!

Автор вопроса: Мария 20 марта 2014 | 10:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария! Вы не написали какую роль он играл в Вашем сне, и в каком качестве он Вам снился. Скорее всего сон говорит о том, что Вы мечтаете выйти за него замуж. Ваши отношения обещают быть продолжительными и прочными.

Здравствуйте, Мария! Вы с вашим молодым человеком очень подходите друг другу, у вас крепкая связь, а связь между партнерами в любви особенная, вы становитесь как бы едины энергетически, так что нет удивительного, что вы его чувствуете, в том числе и во сне. Это лишь показывает прочность вашей связи, и если это спокойные, добрые сны, то беспокоиться вам не о чем, наоборот, радуйтесь тому, что нашли своего человека! Для более подробного ответа мне нужно узнать, что именно вам снится, обращайтесь, с радостью помогу вам осознать более глубинный смысл ваших сновидений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться