{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему приведут наши отношения? Гадание
Ирина

К чему приведут наши отношения? Гадание

Вот уже полгода встречаюсь с молодым человеком, ссоры возникают буквально на ровном месте и почти ежедневно. В мире жить не можем, но и расстаться тоже не получается - в ссоре скучаю по нему, он вроде тоже проявляет желание вновь сойтись. Не понимаю и хочу погадать и узнать, к чему ведут наши с ним отношения? Любит он меня или нет? Стоит ли самостоятельно разорвать эту связь, так как не хочу просто зря тратить время? Спасибо большое за гадание на мой вопрос! (Андрей 4.09.1987 и Ирина 17.01.1989)

Автор вопроса: Ирина 16 декабря 2015 | 17:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верите и над чем работаете, то и будет. Все в Ваших руках. Это произойдет, когда Вы оба будете готовы. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Обращайтесь помогу разобраться и погадать детально к чему приведут ваши отношения

Ирина, чтоб погадать и узнать к чему приведут отношения, необходимо ваше фото. Гадание по фото дает больше возможностей узнать что ждет пару и ответить на дополнительные вопросы. Напишите личное сообщение эксперту и прикрепите к вопросу ваше фото вашей пары.

Здравствуйте, Ваши отношения это скорее не любовь, а зависимость. Это ни к чему хорошему обычно не приводит. Люди мучаются и отношения обычно развиваются по сценарию - вместе тяжело, врозь еще хуже. Перспективу рзвития на будущее можно посмотреть на полном раскладе. Обращайтесь.

Здравствуйте! Вы оба имеете множество своих привычек и в этом Вы похожи, так как привычки одного идут в разрез с интересами другого-это и служит источником разногласий. Поэтому в этих отношениях нужно научиться уступать друг другу, и быть более лояльнее. К сожалению отношения к браку не приведут.

Ирина,он вас любит и готов сделать предложение, это для него уже даже принятое решение в голове, но есть некая особа женского пола которая имеет на него сильное влияние,из-за этого он мечется из стороны в сторону!Чтобы просмотреть все детали ваших вопросов приглашаю на консультацию!

Ирина, добрый день! Отношения так и просматриваются неровными. При этом расставания я не вижу. Чувства у Андрея к Вам есть. Так что нужно разобрать из-за чего происходят ссоры, что бы выработать правильное поведение. Тогда ситуация начнет меняться. Заходите и поработаем

Ирина, развития отношений не просматривается, вы расстанетесь в конечном итоге.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться