{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится найти много монет
Наталья

К чему снится найти много монет

Добрый день. Сегодня, со среды на четверг, мне приснился сон - я нахожусь в магазине, не продуктовом, и обращаю внимание, что на полу этого магазина - везде - разбросаны ходовые сейчас Российские монеты от рубля до 10 рублей, причем некоторые из них - довольно редкие (так сказать, юбилейные), попадаются и новые, блестящие, даже видела новенькую монету в 3 рубля - которой не существует в природе. Никто из продавцов и покупателей на них даже не смотрит. Я начинаю их собирать - сначала все без разбору, потом уже только юбилейные и номиналом 10 рублей. Сообщаю уборщице, которая на меня недоуменно смотрит, что собирать монеты - это к финансовому везению (не знаю, почему я так сказала), та начинает также активно собирать монеты. Я ей даже определенный участок отвожу, так сказать, не лезу на ее территорию. Последнее, что помню, я еще и много вещей взяла - не украла, а именно взяла, отказалась только от предложенного свадебного платья - и так как все унести за раз не смогла, кое-что из вещей оставила на завтра (почему-то чтобы мама не увидела) - а с собой прихватила довольно большой мешок с собранными деньгами. Буду Вам признательна за расшифровку этого сна. Самое интересное, что после пробуждения я себя чувствую просто великолепно

Автор вопроса: Наталья 09 апреля 2015 | 02:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Неконвертируемые деньги часто снятся к обману (видела новенькую монету в 3 рубля - которой не существует в природе). Собирать деньги с пола – к убыткам, беспокойству и неприятным переменам. Найти деньги во сне – к улучшению вашего финансового состояния. Вам еще придется потрудиться и уделить своим финансовым делам как можно больше времени, но результат того стоит.

Наталья, не задумываетесь ли Вы о создании собственного бизнеса в компании с женщиной-единомышленником?
Быть во сне в магазине - это всегда перемены в жизни, причем, перемены важные.
Вы собирали монеты, на которые другие не обращали внимание - это будет что-то (в делах или в быту), на что другие даже именно не обращают внимания, считая, что это несерьезно.
Но... Жаль, что Вы не расплатились во сне за вещи. Вероятнее всего, Ваше начинание либо так и останется мечтой, либо не будет реализовано до конца.

Наталья!
Судя по Вашему рассказу, Вас ожидает улучшение материального положение. А так как Вы видели несуществующую в реальности 3-х рублевую монету, то это может произойти неожиданным для Вас образом, во что ранее Вы не верили. К примеру, это может быть выигрыш в лотерею или что-то подобное.

Здравствуйте Наталья, видеть мелочь, железные деньги это к слезам, обновки, что набрали это к новостям, обновлению... Иначе говоря, через что-то новое, новости возможны слезы и вы сами тому причина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться