{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему сняться Ангелы?
Алина

К чему сняться Ангелы?

Добрый день, экстрасенсы. Мне Приснилось, что была дома, посмотрела в окно и увидела сначала одного огромного ангела в небе, а через пару минут второго. Была абсолютно уверенна, что это Серафимы. Сейчас узнала, что сегодня Благовещение.

Автор вопроса: Алина 28 февраля 2023 | 10:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, могу дать Вашему сну две трактовки - психологическую и эзотерическую. Согласно первой, Ваш сон может символизировать бессознательное стремление к истине, к идеалу, к чему-то светлому, на что можно опереться в условиях стресса, желание вырваться из череды похожих дней. По второй трактовке в скором времени Вы найдёте своё предназначение, получите информацию, которая направит Вас на путь духовного развития

Алина, здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы хотели бы обрести реальную поддержку, в самом положительном смысле этого слова. Ангел как правило-это идеальный образ, а это в свою очередь символизирует желание привести в порядок какие-то дела. Также сон рекомендует избегать чувства зависти, это может замедлить Вас и отвлечь от собственных реальных потребностей.

Здравствуйте, Алина! Ангел-это воображаемый вестник. Приятная весть, радость, духовный рост. Сон хороший.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться