{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чнму приснилась умершая прабабушка
Elena

К чнму приснилась умершая прабабушка

Я пришла в гости к прабабушке к ней домой,она как обычно лежала и отдыхала на кровати, я захожу и спрашиваю как у нее дела, а она спрашивает: А тетя Оля придет?

Автор вопроса: Elena 23 марта 2015 | 12:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, у меня есть авторский расклад по толкованию снов, можете обращаться, посмотрю. Но сон нужно будет описать более подробно.

Елена!
Более 30 лет я занимаюсь изучением и толкованием сновидений. За это время накопил большой багаж знаний в этой области и могу смело утверждать, что приход умерших людей, тем более родственников в своей основе имеет две причины: 1 - это связано лично с Вами (предупреждение о чем-то или ком-то из живых) 2 - душа умершего человека нуждается в Вашей помощи. Чтобы говорить более конкретно, мне нужно знать полное описание сна и Вашего состояние во время его (страх, любопытство, радость и т.п.). Свяжитесь со мною в чате или по телефону и помогу Вам.

Елена, здравствуйте.
Скорее всего у Вашей тети Оли в жизни произойдут (или уже происходят) какие-то изменения. И не обязательно что-то негативное - если ощущение от сна спокойное, комфортное, то вероятнее всего речь идет просто о каких-то переменах в жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться