{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будет лучше для меня?
Юлия

Как будет лучше для меня?

Фотография скрыта

Доброй ночи.К сожалению в моей жизни сложилось так,что будучи замужем,я встретила мужчину,в которого я не заметно влюбилась и была готова бросить все ради него,по сегодняшний день меня не покидают мысли о нем,хотя отношения с мужем наладились,хотя в тот момент все шло к разводу.Как мне быть?Почему мысли о нем не покидают меня?Возможно это какой-то сигнал или лучше все забыть и наслаждаться своей жизнью?Юлия 17.09.94 Даниель 23 или 24.04.91
Заранее спасибо.

Автор вопроса: Юлия 19 мая 2016 | 02:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, Даниэль -мужчина с трудным характером, отношения с ним в дальнейшем могут сложиться не просто, но Вы можете разрушить то, что есть у Вас, хотя карты показывают, что у Вас уже есть решение.

Доброго времени суток Юлия. Вы не готовы разрушать брак, чувство влюбленности пройдёт. Даниель ещё долго будет в поиске себя, прежде чем примет решение начать серьёзные отношение. От слов к делу у него большой промежуток времени. Сохраните семью и не пожалеете. Семейные отношения ежеминутный труд, в которых иногда забываешь, что любить надо сердцем, как часто бывает после привыкания, люди любят умом, оценивая каждый поступок и обдумывая каждое слово партнёра. Вспомните почему Вы приняли решение выйти замуж. Жизнь наладиться, Даниель не Ваш человек, он не тот с кем нужно сейчас рассчитывать на серьёзные и долгосрочные отношения. Успехов Вам и семейного счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться