{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться наши отношения?
Юлия

Как будут развиваться наши отношения?

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной. Когда мы вместе, то все прекрасно. Но вместе мы бываем редко. Инициатор встреч я, он все время занят, у него сложная работа. Он детский хирург. Мне кажется, ему по большому счету все равно, есть я или нет. Изменится ли что-нибудь в лучшую сторону? Он, конечно, манипулятор, и часто специально ведет себя так, чтобы сделать мне больно. Или ему действительно все равно... не знаю... Юля - 07.05.1978, Дмитрий - 19.01.1966

Автор вопроса: Юлия 16 мая 2016 | 17:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юлия. У Вас есть ресурсы чтобы изменить отношения. Он занят как Вы уже и сказали, можете взять инициативу в свои руки и начать строить отношения по своему. У Дмитрия есть расположенность вести себя холодно в отношениях, но если найти к нему подход, он отдаст больше, чем будете просить. Примите решения для себя, если этим решением будет, потребность в человеке и чувства к нему, принимайтесь за дело, займите активную позицию и начните развивать отношения сами.Всё в Ваших руках. Успехов Вам и любви.

Здравствуйте Юлия. Дмитрий человек сложный и в тоже время не любит сложностей. Он позволит себя любить. но не позволит приблизиться слишком близко. Если у Вас хватит терпения, то преодолеть эту крепость можно. Успехов Вам.

Юлия, мужчина увлечен Вами как женщиной, на самом деле Вы ему очень нужны, то что он не показывает вида, это его характер, просто не обращайте внимания, отношения и дальше будут продолжаться, все будет хорошо, перспектива просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться