{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться наши отношения с мужем
Ольга

Как будут развиваться наши отношения с мужем

Фотография скрыта

Вышла замуж год назад, но брак приносит больше боли, чем счастья. Всё время ругаемся, пытаемся . Как сложатся отношения дальше? На фото мы с мужем три дня назад.

Автор вопроса: Ольга 02 июля 2016 | 02:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, этот период пройдет, перспектива дальнейших отношений благоприятная, расставания не просматривается, постарайтесь успокоится и строить свои отношения на любви, ведь муж любит Вас.

Здравствуйте! Период непонимания пройдет, нужно время. Наступить взаимопонимание и гармония. Расставание не просматривается.

Здравствуйте Ольга. На ваш вопрос вышла карта Сила. В первую очередь эта карта показывает настойчивость и упорство. Вы полны сил, как физически, так и духовно. Между вами есть страсть, желание, которое помогает вам справится со всеми проблемами. Также между вами есть доверие и понимание. Данная карта говорит, что вы уверенный в себе человек. Вам просто немного не хватает терпения. Подождите чуть чуть. Вы мудрая женщина, и ваш внутренний настрой подскажет вам как лучше себя сейчас вести. Будьте уверенны и ничего не бойтесь. У вас будут хорошие и надежные отношения.

Ольга, добрый день! Для более точной оценки мне нужно имя и дата рождения Вашего мужа. Но если смотреть через Вас, то я не вижу пока расставания. Попытки подстроиться друг под друга прекратятся, когда Вы уберете сопротивление. Отношения между Вами могут сложиться. Но не будут романтичными. Хотя надежность придет. Но для более точной оценки мне нужны и его данные. Если будет нужно - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться