{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как будут складываться личные отношения с мужчинами?
Юлия

как будут складываться личные отношения с мужчинами?

не могу долгое время найти хорошего мужчину

Автор вопроса: Юлия 10 февраля 2016 | 22:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый вечер! Нужно провести диагностику. Возможно на Вас негатив. Карты показали, что на Вас обращают внимания, но подойти боятся. Свяжитесь со мной и поработаем над ситуацией. Однако если смотреть на картах в перспективу - у Вас лежит и встреча и отношения. Возможно тем, что сейчас Вы закрыты - Вы отодвигаете встречу

Здравствуйте Юлия. В прошлом были отношения от которых вы не получили то, что хотели и ждали. Вы домашняя девушка, любите семейный уют и от мужчин ждете того же. Но вы сейчас зависимы от своих желаний. Вам надо не думать о прошлом, а идти вперёд. В течение года у вас будет встреча.

Здравия и благополучия! Ну пол года это не срок чтобы делать такие выводы, и для вас же главное чтобы он вас именно любил)) Скоро вас ожидает взаимная страсть)) Так что потерпите!

Здравствуйте! У Вас впереди встреча с мужчиной и отношения, Ваша проблема в том, что Вы сами не можете забыть прошлые отношения и идти дальше.

Здравствуйте. Брак идет вам ровно через 2 года. Встречаться будете 9 месяцев. Будущий муж живет вашей местности, приезжий с другого места жительства, постарше Вас, темные волосы, имеет хорошую должность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться