{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут складываться отношения с Алексеем
Екатерина

Как будут складываться отношения с Алексеем

Фотография скрыта

Алексей 18.08.1977 был первым моим молодым человеком, он был женат, бросил меня из-за своей будущей на тот момент жены 13 лет назад. Они развелись, в марте 2013 года он меня нашел. я была замужем беременная, но с мужем отношения уже закончились, мы не жили уже вместе. в июне был развод, после рождения моей дочери он ее удочерил и через 1,5 месяца ушел. Пошли скандалы относительно алиментов, которые прилетели от бывшей и я так предполагаю ушел к другой, 4 месяца просила подать на оспаривание не подавал, в итоге когда я подала на алименты он быстро оспорил свое отцовство, но при этом все время продолжает врать, остается должен мне сумму денег

Автор вопроса: Екатерина 14 марта 2014 | 00:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Ваш союз длился не долго,так как у Вас слишком разные интересы, практически полностью противоположные, и взаимное непонимание довольно быстро привело к разрыву. Увы, Ваши чувства не прошли проверку на прочность.

Екатерина, пожалуйста, задайте свой вопрос, убрав всю воду из текста. Очень сбивает, когда вместо концентрации на ситуации, нужно распутывать клубок текста и ловить вложенный смысл. Нужна четкость в описании (можно кратко) и четкий вопрос. С кашей работать тяжело.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться