{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как быть, чтобы брат отступил от квартиры
Елена

как быть, чтобы брат отступил от квартиры

Здравствуйте. У меня умерли родители, мы со старшим братом одни, у него есть 1ком-я квартира, живет с женой в ее квартире, есть участки,почти 20 лет в квартире общей не живет.
Я живу там одна, плачу за нее(хотя прописаны мы оба), брат поставил вопрос, либо я ему даю 800тыс.,р, и он выписывается либо он там так и будет прописан, но, т.к он там не живет платить не будет., ну или продаст свою долю, или будет сдавать.
Квартира 2-х комнатная, но метраж небольшой, я уже везде сделала ремонт, и мне не хотелось бы еще кому-то это все давать.
Мне очень обидно, я логопед и 800тысяч у меня нет, брат сам сдает квартиру(которую при жизни записала на него мама, но она думала, что он оставит не квартиру эту).
вообщем я не знаю , как мне внушить ему , что даких денег у меня нет, что мне сделать, как дать понять, что он и так не обижен жильем и может выписаться, ну или честно платить по полам .
Спасибо.

Автор вопроса: Елена 10 марта 2015 | 01:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, вы с братом прописаны или являетесь собственниками? Если собственниками, то без Вашего согласия брат не сможет предпринять никаких действий.
Вам нужно просто с братом идти к юристу и выяснять ситуацию.
Мои карты говорят о том, что к лету ситуация нормализуется, Вы с братом найдете способ договориться.

Здравствуйте, Елена,самое худшее,когда наследство делят родственники. Елена,оптимальное для Вас решение-это обратиться к специалисту по этим вопросам.И попробовать договориться с братом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться