{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как дальше поступить?
Алексей

Как дальше поступить?

Фотография скрыта

Добрый день!!!

Я гражданин Украины, временно пришлось выехать на территорию России из-за боевых действий на Донбассе. Мы остались у "разбитого корыта", ни с чем. Когда то мы жили с определенной целью, выучить ребенка, обустроить семейный очаг, съездить в долгожданный отпуск и т.д. Но сейчас мы не можем определиться в дальнейших наших действиях, мы пытаемся решить:
1. Остаться в России и налаживать свой быт здесь;
2. Через неопределенное время, мы все таки сможем вернуться на Донбасс, в родной город и сможем там жить.
3. Или же в ближайшее время мы сможем вернуться , но стоит ли это делать, как там жить, где работать и что будет с нами.
Прошу Вас, пожалуйста, помогите нам с выбором, просто голова уже раскалываеться, хотя бы немного подскажите как нам поступить.
Заранее благодарен за ответ.

Автор вопроса: Алексей 09 декабря 2014 | 14:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Остаться в России и жить там. Работу найдете в РФ.

Здравствуйте! Вам не стоит переезжать на Родину. Да и сложится Ваша жизнь в России более благоприятно. Работу найдете - это временные трудности, Вы молодой и сильный преодолеете их. Только не опускайте руки.

Здравствуйте! Вернуть на Родину сможете только лет через 5, там ещё долгое время будет разруха и инфраструктура не скоро восстановится. Поэтому для вас на ближайшее время лучше остаться в России и работать тут, узнайте все о госпрограмме поддержки беженцев в России. Держитесь и Бог вам в помощь!

Здравствуйте, Алексей. Вы остаетесь в России. Будет трудно,придется воспитать себя. Но возвращаться на Родину... Мой ответ-первый вариант. Он же самый безопасный.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться