{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго я буду одинока?
Анна

Как долго я буду одинока?

Фотография скрыта

Не могу встретить хорошего молодого человека. Отношения не длятся дольше месяца.

Автор вопроса: Анна 25 июля 2015 | 23:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Все в Ваших руках. Это произойдет, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верите и над чем работаете, то и будет. Судьбу выбираем мы сами! Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами обращайтесь помогу.

Нужно просматривать вас в голосовом формате, если есть возможность закажите телефонную консультацию у экстрасенса или ясновидящего. В этом году я не увидела стабильных отношений у вас.

Анна!
Состояние одиночество продлится до двух лет (примерно 16-17 месяцев). Откровенно говоря, это не будет как таковым одиночеством, у Вас будут знакомства, романы, но при всех Ваших надеждах они не приведут Вас в ЗАГС. Причина в том, что тот человек, который предназначен стать Вашим мужем, на данный момент не готов к серьезным отношениям, а строго говоря он занят совершенно другими делами. Всему свой срок в этой жизни, Анна. Пока же набирайтесь опыта общения с "сильным" полом и просто живите полноценной жизнью. Все у Вас будет хорошо. Будут вопросы, звоните или пишите, буду рад помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться