{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как долго продлится брак
светлана

как долго продлится брак

Я замужем,устала биться, он как сухарь, у меня такое ощущение что он меня не любит, и женился как бы это не было ужасно, только из-за моей трёх.квартиры.а любит он другую, я так чувствую.я как бесплатное приложение, конечно у иногда ко мне проскальзывают, Скажите как ещё долго продлится наш брак.его данные 1.11.79 Алексей,моя д.р. 22.01.86спасибо

Автор вопроса: светлана 06 марта 2015 | 23:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы оба яркие лидеры, поэтому и непросто ладить, вместо понимания хочется настоять на своем. Вам нужно сделать полноценный анализ совместимости, чтобы понять особенности характера каждого и то, что человек ожидает конкретно от этих отношений. ну и, конечно же, такой анализ откроет перспективы союза.
Если не принять какие-то меры по укреплению отношений сейчас, следующий год может стать кризисным.

Светлана, самое интересное, вы похожи, для каждого из вас свои ощущения дороже, чем своего партнёра. Отсутствие взаимопонимания в вашей паре делает такое сочетание весьма проблематичным с точки зрения глубоких, продолжительных отношений. Вы очень быстро устаёте от проблем друг друга. Для более глубокого просмотра и что с этим делать приглашаю на индивидуальную консультацию.

Светлана, здравствуйте.
К сожалению, карты показывают сомнительную вероятность сохранения Вашего брака, хотя неустойчивое положения может продлится еще довольно долго. Также высока вероятность того, что ближе к осени произойдет какое-то важное событие, которое будет способствовать изменению ситуации.

К сожалению, Светлана совместимости в вашем союзе нет, отсюда и Ваши ощущения. Действительно, он Вас использует. Единственно, в чем Вы ошиблись, так это в своем подозрении, что он любит кого-то на стороне. Такой женщины на сегодня в его окружении я не вижу. Более того, как я вижу, он не только не испытывал чувства любви, но и не верит возможность его существования. Он верит в страсть и только. Брак (в его официальном оформлении) может еще продержать более года, а фактически он уже начал рушится иначе бы не было бы этого обращения.

Светлана, здравствуйте! Карты показали наличие любовного треугольника, у вашего мужа есть темноволосая зазноба. Если хотите понять как он к вам относится на самом деле, напишите мне в личные сообщения, также рассмотрю и другие ваши вопросы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться