{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как ко мне относится любимый
мария

как ко мне относится любимый

Его зовут Сергей, встречаемся уже 3 месяца. Хочу понять какие чувства он ко мне испытывает, какие у него планы по поводу меня.

Автор вопроса: мария 27 мая 2015 | 11:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария. Укажите имя и дату рождения мужчины отношение которого к Вам хотите узнать.

Мария, добрый день! Напишите число и месяц рождения человека. Можно посмотреть перспективу. А что бы делать большой расклад и смотреть и отношение и детали - нужно заказывать индивидуально расклад.

Здравствуйте, Мария! Перспектива развития ваших отношений в будущем показывает, что высока вероятность застоя в отношениях.

Мария!
Судя по полученной информации, особых планов у Сергея нет. Он живет настоящим, особенно не заглядывая в будущее, как это свойственно Вам. Шекспировских страстей в его душе нет, есть то, что мы называем привязанностью, чувством симпатии. Делать серьезный шаг в отношениях он пока боится, не готов, хочет проверить Ваши чувства. Желаете узнать подробности? Записывайтесь на консультацию или заказывайте у меня - Астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте! Сергей испытывает теплые чувства к Вам, но пока серьезных планов не строит. Хочет чтобы отношения развивались.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться