{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ко мне относится мой муж?
Елена

Как ко мне относится мой муж?

Фотография скрыта

Добрый вечер, Подскажите пожалуйста как сейчас ко мне относится мой муж, любит ли он меня, что нас с ним ждет в будущем. В последнее время ведет себя странно, вот и решила поинтересоваться что происходит. Спасибо

Автор вопроса: Елена 20 января 2014 | 19:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго вечера. Он раздражен нынешним положением вещей- не все складывается так-как бы он хотел в его планах. От вас он не думает ни уходить-ни изменять. Но вам необходимо подумать и изменить в своем облике и поведении что-то хоть немного- пусть это будет ненадолго-но все же. И еще- при нем немного пофлиртуйте с другими мужчинами-хоть вам это не свойственно-но иногда-именно сейчас это необходимо. Все у вас будет хорошо- идеальных отношений не бывает. С наилучшими пожеланиями в новом году, Жанна.

Здравствуйте Елена! Чувствуется то, что Ваш муж настроен на Вас негативно, проявляет эгоизм, не видит перспектив в Ваших отношениях. Настроен враждебно. Это происходит из-за того, что он переживает, устал. Считает, что отношания стали тяжелы и обременительны для него. Вы привязаны к мужу. Пока я не вижу улучшения ситуации.

У Вас настала фаза отношений когда каждый стал сам по себе, поездка и смена обстановки изменит всё к лучшему.

Муж Вас любит,взаимопонимание непременно найдете.Пройдя через трудности обретете счастье.Верьте!)))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться