{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне быть с этим человеком?
екатерина

Как мне быть с этим человеком?

Фотография скрыта

Добрый день.Я встречаюсь с женатым мужчиной,безумно его люблю,вечно скандалы из-за его жены,я очень хочу чтоб мы были вместе,но она его вечно шантажирует детьми.Помогите,как быть?

Автор вопроса: екатерина 06 октября 2015 | 15:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, Вы пытаетесь сделать выбор за себя и "за того парня". В Вашей ситуации мужчина должен делать выбор, с кем ему быть. И если даже выбор не в Вашу пользу, значит, нужно уйти, сохранив остатки гордости и достоинства, чтобы встретить свою вторую половинку. А как Вам поступать - можете решить только Вы. Варианта 2: мучить себя дальше или разорвать отношения.

Здравствуйте! По видимому Ваши желания не совпадают. Мужчина не уйдет из семьи. А Вам придется решать самой что делать, либо оставить все как есть, либо созидать отношения со свободным молодым человеком.

Екатерина, я бы не советовала Вам рассчитывать, что Мужчина бросит семью..там не только дети..он принадлежит своей жене! Никому ещё не удавалось построить счастья на чужих слезах..Подумайте об этом и посмотрите по сторонам, в вашем окружении есть именно Ваш Мужчина,которому Вы симпатичны. Удачи Вам, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться