{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне исправить мое финансовое положение?
Ирина

Как мне исправить мое финансовое положение?

Фотография скрыта

Вот уже третий год я ели свожу концы с концами. Любимая работа больше не приносит прибыль. Недавно сделала попытку сменить род деятельности. Предложили новую работу, я приняла решение минут за 15. Но от нового работодателя больше нет новостей. Помогите пожалуйста мне разобраться в чем проблема.

Автор вопроса: Ирина 22 апреля 2015 | 11:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дорогая Ирина, чтобы разобраться нужна консультация. В данной рубрике мы отвечаем на четко заданные вопросы по ситуации. Вы просите о помощи, которая оказывается в рамках платной консультации.
Нужно изучить вашу проблему и ознакомиться с вашей историей ближе, чтобы выявить признаки неудачи и найти решение, как все исправить дать совет.
Выберете эксперта и закажите телефонную консультацию, мы будем рады вам помочь.

Ирина, нужно делать полный анализ натальной карты, чтобы понять, в каких ритмах Вы сейчас живете и что будет по прогностике в ближайшие месяцы. Формат этой рубрики не предполагает развернутых описаний.

Ирина, добрый день! Вы собрали свой личный негатив из обид и разочарований. Пробиться через него очень трудно. Но можно. Нужно принять решение - знать что именно Вы хотите и тогда обращаться за помощью конкретно. Тут есть над чем поработать. Решите - заходите и начнем

Здравствуйте! Денежные каналы у Вас неактивны. В материальном плане застой благодаря этому.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться