{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне себя вести?
Наталья

Как мне себя вести?

Фотография скрыта

Здравствуйте!
С молодым человеком вместе уже почти год, в последнее время его словно подменили, он меня начал постоянно критиковать, обвинять..постоянно ссоримся, он начал избегать встреч,ссылаясь на занятость, я понимаю,что это, с одной стороны, нормально, человек возможно просто устал от меня, но началось это все настолько резко, в один момент просто.

Подскажите,пожалуйста, как мне быть, я люблю его

Автор вопроса: Наталья 15 января 2015 | 16:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Есть вероятность, что можете расстаться. Наталья, чтобы что-то вам посоветовать нужны данные мужчины. Напишите мне в чат или позвоните и мы просмотрим вашу ситуацию.

Здравствуйте, Наталья.Расклад на картах Таро показывает,что судя по всему просто Вашим отношениям пришло время для расставаний. Есть возможность просмотреть Ваше будущее более детально при личной консультации-обращайтесь.Буду рада Вам помочь.

Дорогая Наталья, к сожалению вы не указали имени и даты рождения человека и фотографии. Расклад на картах ТАРО показал, что у вас разлад в отношениях. Ваш партнер устал от и хочет свободы. Энергия вашей пары затухает, а вас ждет встреча уже в мае с другим мужчиной. Желаю вам сил и терпения, отпустите отношения, за которые не борется ваш избранник!

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос точно и подробно, нужны данные МЧ имя, дата рождения, желательно фото. Предварительно могу сказать, отношения временного характера. В будущем каждый создаст семью со своим партнером по судьбе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться