{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мужчина будет себя проявлять?
Вита

Как мужчина будет себя проявлять?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,будет ли мужчина проявлять какие то знаки внимания,что он будет делать,что будет происходить?Вита 19 11 1994 Назар 03 03 1988

Автор вопроса: Вита 26 января 2016 | 14:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вита! Назар от природы немного наивен и мечтателен, поэтому и проявлять он себя будет не так, как Вы ждете.Перспектива создания пары есть, но он вынужден будет уехать в другой город.

Здравствуйте! Какое-то время будете просто общаться, перемены в отношениях наступят не так скоро, как хочется.

Здравия и благополучия! У вас начнутся отношения, с жадность вы погрузитесь в свои взаимные чувства! Будет мешать только осуждение со стороны окружающих, социума, но вы это преодолеете! Отношения перерастут в серьёзные, возможен на 70 процентов союз между вами!))

Вита!
То, что Назар будет проявлять к Вам интерес - несомненно. Такой вывод я делаю не только благодаря данным просмотра будущего, но и на основании результатов экспресс-анализа на предмет любовной и супружеской совместимости. А что касается самих знаков внимания, то они будут напрямую зависеть от его фантазии: цветы, походы в кино, кафе и в этом роде. Более романтичных "телодвижений" я не вижу. В утешение могу только сказать, что в случае брака, он будет у Вас не просто крепким (без походов налево), но и счастливым. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте Вита. Со стороны Назара к Вам выпадает интерес как к собеседнику, девушке, и яркому, неординарному человеку. С его стороны вижу довольно много попыток общения с вами, нахождения общих тем, способов Вас заинтересовать собой, своей персоной. Вы ему нравитесь и не так уж он недавно Вас знает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться