{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как найти вторую половинку
Наталья

Как найти вторую половинку

Я вдова почти 7 лет, второй раз вышла замуж и опыт был неудачный, через год развелась. У меня дочь 11 лет, очень хочется найти хорошего, понимающего мужчину. Надежда совсем пропала.

Автор вопроса: Наталья 23 февраля 2016 | 10:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, добрый день! Проблема в том, что Вы сама останавливаете в голове отношения. Закрываетесь и сохраняете страх. Нет четкого понимания кого и что Вы хотите именно поэтому перед Вами могут появляться совсем не те, но разные люди. И пока Вы четко не поймете что именно Вам нужно - это не придет. Если решите разобраться в ожиданиях - обращайтесь

Доброго времени суток, Наталья. В ближайшем будущем есть шанс встретить человека, но не для серьёзных отношений, скорее просто вместе проводить время и так может продлиться у Вас около 5-8 месяцев. Не стоит категорично говорить нет, это поможет Вам переключиться на более насыщенную жизнь. Успехов Вам и женского счастья.

Здравствуйте Наташа! Вторая идеальная половинка, это Дар свыше, Вы говорите "надежда пропала", но судя по всему желания осталось. Работать и верить в результат будите, и будет Вам вторая половина, сильная и надёжная. Найдёте обязательно.

Наталья, скоро встретите мужчину постарше Вас, он сделает Вам предложение, возможен брак и совместное проживание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться