{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как объяснить то что со мной происходит
Елена

Как объяснить то что со мной происходит

Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 25 лет.У меня благополучная семья, муж,двухлетняя дочка.Нахожусь в декретном отпуске.Несколько дней назад случайно попалось мне видео в память о двухлетней девочки погибшей от страшной болезни.Во время просмотра слезы лились градом.Позже успокоилась,но мысли о ней не покидали меня,и постоянно накатывало.На следующий день просмотрела несколько подобных роликов в надежде убедить себя что это происходит постоянно, что это жизнь,но никакой из них не зацепил меня настолько сильно.И вот третий день я читаю про эту девочку и постоянно плачу,словно она родная мне, чувствую какую то связь что ли.Почему так происходит?

Автор вопроса: Елена 05 сентября 2014 | 16:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,у вас этой девочкой у вас кармическая связь,в прошлой жизни,она была вам дорогим человеком,матерью,ребенком,мужем,поэтому ваша душа так реагирует.

Здравствуйте,Елена! Вы сами стали мамой и очень любите свою дочку. Девочке,которая Вам запала в душу,столько же лет,как и Вашей дочке. Переживания и слезы от того,что изначально у Вас было восприятие девочки,как своего ребенка. Вы стали мамой и этим все сказано,психологическое состояние немного стало слабее,но скоро все восстановится.

Здравствуйте. Нет, связи никакой у вас с ней нету. Просто вы человек добрый, чувствительный и отзывчивый. Это нормальное явление.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться