{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как обойти постоянную нищету и беды в доме?
Тамара

Как обойти постоянную нищету и беды в доме?

Фотография скрыта

В 1990 году я купила дом на околице села. В нем до этого никто не жил 17 лет. В этом же году родился сын. Все было замечательно. Со временем я начала замечать следующие вещи: брошенные кошки и собаки приходили именно к нам, но умирали в течение года. Завести хозяйство не получилось: сперва погибла домашняя птица, затем козы. Постоянные болезни были среди домочадцев. В 2011 году сын уехал, но буквально через месяц, в мае, попал в больницу по причине сердечной недостаточности и был вынужден вернуться. У мужа был инсульт. Сын женился и привел в дом невестку, но у нее сейчас образовалась опухоль в груди. Родился внук, сейчас он по пол дня не открывает глаза, а когда откроет - плачет. Врачи ничего не диагностировали. В 2013 году пригласили священника, а через месяц сын уехал. Снова в мае попал в больницу на операцию и опять же вернулся. Денег катастрофически не хватает, хоть и работаем мы все. Скажите пожалуйста, может ли быть в этом виноват дом? Как обойти эти беды? Прилагаю фото дома.

Автор вопроса: Тамара 02 марта 2015 | 19:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Тамара, здравствуйте!

Энергетика этого дома крайне негативная - выпадает карта "Черной дыры" -похоже, дом расположен на геомагнитном месте, которое излучат низкочастотные вибрации. Кроме того, карты показывают, что в прошлом в доме вероятно произошло какое-то трагическое событие, которое усилило общий неблагоприятный фон.

Чтобы обойти все беды, желателен либо переезд (ситуация кардинально поменяется), либо обратится к специалисту, который сможет уменьшить негативную энергию внутри дома - в этом случае ситуация пусть до конца и не исправится, но все же существенно улучшится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться