{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как открыть денежный поток?
алиса

Как открыть денежный поток?

Фотография скрыта

восемь лет назад я вышла замуж за американца и с тех пор моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я постояно в депрессии, появились проблемы со здоровьем,очень большие проблемы с работой и деньгами. Все хорошие возможности ускользают от меня, такое впечатление, что что бы я ни делала - у меня не получается, закрыт доступ к благосостоянию, удаче, спокойствию... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Моя дата рождения 19.03.1973 Меня зовут Алиса

Автор вопроса: алиса 02 января 2014 | 06:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Есть специалисты, в том числе и у нас на портале, которые целенаправленно занимаются подобными вопросами. Чистят от негатива и открывают денежный канал. Вы можете прибегнуть к этой услуге. Выбрав или одного из наших специалистов или кого посчитаете нужным. И заняться коррекцией своего энергополя.

Здравствуйте!Не исключено,что корень проблемы имеет кармические ходы или заложенную негативную программу,вам требуется помощь эксперта.

Алиса, Вам нужно обратиться к профессионалам за помощью,если болят зубы мы вряд ли будем лечить их сами, а пойдём к специалисту, так же и в магии нужен мастер.Обращайтесь готова Вам помочь сделать ритуал очищения от негатива и привлечь денежный поток.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться