{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится он ко мне?есть ли будущее в отношениях?
Ксения

Как относится он ко мне?есть ли будущее в отношениях?

Были серьёзные отношения с молодым человеком. Год назад все начало рушиться, постоянные ссоры, упрёки, проблемы. На фоне финансовой нестабильности и невозможности молодому человеку найти работу- стал злиться на меня, срываться, в конце концов выгнал из дома, мне перешлось переехать в другой город к родителям, полностью поменять жизнь, работу.
Чувства к нему есть и очень сильные. Он тоже сейчас говорит, как жалеет обо всем, что произошло. Не знаю, что делать, запуталась.

Автор вопроса: Ксения 11 апреля 2016 | 14:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, он заставил переехать от него, чтобы Вы не усугубляли его чувство ответственности за Вас, ведь он мужчина - добытчик, кормилец. Ему очень хочется кинуть все горы разных даров для Вас, но не получается, поэтому он ретировался, как говорится, чтоб отдышаться и повысить самооценку. Если любите, то поддерживайте его, а не наблюдайте за ним, за его успехами или неудачами, будьте мудрее и терпимее к нему, ведь за успешным мужчиной стоит сильная женщина.

Ксения, добрый день! Карта Туза Чаш говорит о сильном чувстве к Вашему молодому человеку. Он действительно запутался, карта Двойки Мечей и перевернутое Колесо Фортуны с Повешенным говорят о том, что финансовый застой, сомнения и нервные срывы стали причиной Вашей размолвки. Но, впереди Вас ждет выбор - карта Влюбленные. Или Вы простите и будете вместе, или пойдете другой дорогой. Выбор за Вами! Удачи Вам и счастья!

Ксения, вы можете быть опять вместе, но финансовая нестабильность по прежнему будет омрачать ваш союз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться