{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как поступить?
Марина

Как поступить?

Фотография скрыта

Я замужем почти 10 лет. Есть дочь в браке. Муж сильно пьёт. Каждый день ссоры, скандалы. Есть другой мужчина, у которого есть чувства ко мне. Уходить ли мне от мужа или в семье еще что-то может наладиться? Если уйду от мужа, получится ли у меня что-нибудь с этим мужчиной?

Автор вопроса: Марина 11 марта 2015 | 15:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, если муж пил и до брака, то тут ничего не изменить. А вот если он начал выпивать уже в браке, это сигнал для Вас - нужно срочно пересматривать свое отношение к мужу и семейным обязанностям.
Уйти к другому мужчине, конечно, можно. Но проблему это не решит.
Приглашаю Вас оформить заказ на консультацию о совместимости, т.к. нужно понять и Ваши задачи и ошибки, чтобы они не повторялись в будущем.

Марина, добрый день. Для полного анализа ситуации мне нужно имя и дата рождения мужа и имя и дата рождения другого мужчины. Я тогда посмотрю отношение мужа к Вам и перспективу отношений и отношение мужчины к Вам и там перспективу. И это уже будет информация с которой можно работать. Заходите и посмотрим

Здравствуйте, на ваш вопрос вы и сами знаете ответ. Почему вы до сих пор живете с пьющим мужем? Вы ничего не потеряете если уйдете к другому мужчине, но если будете и дальше бояться идти вперед, то потеряете последние силы и здоровье.

Карты Таро рекомендуют закончить все отношения с пьющим мужем и строить новую семью-у Вас всё получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться