{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как поступить мне в сложной ситуации?
Саша

Как поступить мне в сложной ситуации?

Началось с того,что мой муж играл. Образовались долги,он сдавал золото и чтобы все выкупить я взяла кредит, чтобы закрыть один кредит, взяла другой. Играть прекратил и когда стало чуть лучше, он опять проиграл большую сумму. Долги росли и росли.Сейчас на нем кредитов чуть больше 500000 т.р.; на мне 1300000т.р.; В одно время мы разошлись и не жили. За мной стал ухаживать парень,с которым мы были знакомы уже 10 лет и всегда испытывали симпатию друг к другу. Муж мой обо всем узнал,начал бегать за мной,просить прощения. Ухаживал за нами-т.е. сын наш ему 2,6 года., водил нас в парки, зоопарки. Мы решили жить вместе. Мои родители были против, его мать говорила-ну живите у нас, но я не хотела. В итоге в сентябре мы взяли ипотеку. Это еще 1485000 т.р. Вообщем вообще платить и платить.Расчитывали на то что нам отдадут долг 59т.р., мои отпускные,мужа,премии хорошие. Вообще бы выкрутились ,но муж то одно сдаст в ломбард, то другое. И все по пьянке.В итоге он не простил меня и постоянно закатывал скандалы-да теперь с рукоприкладством! Потом прощение просил и не пил. На новый год опять тоже самое!Первого испугался,просил прощение. Еще он запрещал мне с подругой общаться, а первого я с ней встретилась, но не на долго! Второго он пришел с суток и напился, а я была у родителей и решила не ехать домой,чтобы скандала избежать. Но он приехал к родителям и здесь засветился пьяный, разбил крыло машины,потому что пинал. Подвернул ногу и не смог идти.Тогда мы с родителями отвезли его домой в ипотечную квартиру. Когда он проспался,сказал что бы мы возвращались. Но мои родители против,я боюсь.А еще, я опять стала общаться с тем парнем,который якобы меня любит. Я не знаю что делать дальше и как жить. Ребенок постоянно папу вспоминает,но и в наших скандалах он тоже участвует-что будет с его психикой?! Так нельзя. Муж говорит что любит, что жить не может, не будет пить, бить меня не будет. Но я это столько раз слышала,что не могу поверить. За кредиты уже второй месяц не плачено, по мимо этого долгов куча. Кому расскажи, просто умрут от ужаса.

Автор вопроса: Саша 06 января 2014 | 22:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здесь вопрос совсем не по части Экстрасенсорики. Ситуация - неприятная, мягко говоря. Но я считаю. что давать настолько серьезные советы - напутствия в вашем случае мы не в праве. Это ваша жизнь и решать глобальные моменты должны только вы. если же хотите услышать с нашей стороны, так сказать, дружеское мнение по вашему вопросу, то мое мнение таково. Честно сказать, я не понимаю одного. Зачем самим создавать на уже имеющихся проблемах еще одну глобальную проблему, зачем целенаправленно загонять самим себя в тупик? Лично я вижу в этом случае только один выход из сложившегося положения. Отдавать обратно квартиру взятую в ипотеку. Так от вас отвалится хоть какая-то значимая часть долгов. И отдавать остальную часть. Уж как Вам это сделать легче, с мужем или же без него - решать только Вам. Или вместе решать эти вопросы или разводится с ним и в таком случае ваши долги вместе с имуществом делятся пополам. Так лично Ваш долг урезается еще вполовину. Оставшуются часть будете постепенно гасить. Что же касается вашей Личной ситуации, тут наверное и говорить смысла нет. Пьет, бьет и вряд ли что-то изменится.

Добрый вечер! Вы устали от мужа и ваши чувства к нему остыли. Вам придется серьезно задуматься о своем будущем. Молодой человек вас конечно привлекает своей любовью и вниманием,но есть ли у вас к нему чувства? Если вы разлюбили своего мужа,то уходите от него. У вас не будет хорошей жизни,если нет любви. Сейчас вам нужно принять решение,которое изменит всю вашу жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться