{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как поступить правильно
Карина

Как поступить правильно

Я в разводе ,2 деток. Встретила другого мужчину и были мы вместе 7 месяцев,но он потерялся в жизни,пить начал,с работой всё плохо и мы расстались,но жить без него не могу и он меня .и тут бывший муж обьявился говорит любит и хочет быть со мной и детьми и он работает и не бьёт ,но я не могу его пока подпустить к себе люблю другого и постоянно плачу,сердце разрывается .не хочу ему больно делать и не уверенная в том которого люблю, думаю,что он и будет так теряться в жизни .вот как мне поступить?что слушать сердце или мозг?с кем я буду счастливая, кого выбрать?

Автор вопроса: Карина 01 декабря 2016 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карина, добрый день! Тут вопрос сложный и нужно смотреть перспективу отношений с одним и с другим. Для этого мне нужны данные мужчин. Но если смотреть по Вам, то нужно обстрагироваться от чувства долга или вины и подумать - что именно Вы хотите? К чему стремитесь? И тогда ответ будет Вам ясен. Если нужно будет говорить подробнее и посмотреть - обращайтесь

Здравствуйте Карина. Выбор прост и он должен быть в пользу детей. Помните, не счастливые родители, это несчастные дети. Вам нужно подождать, время поможет. Я думаю в течение 3-4 месяцев Вы определитесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться