{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как раскрыть таланты
Ирина

как раскрыть таланты

Здравствуйте! Беспокоит вопрос карьерного роста. В чем я найду свое предназначение? Есть пара задумок для души,но у меня очень сильная зацикленность на том,что много на этом не заработаю.

Автор вопроса: Ирина 06 мая 2015 | 03:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, мне нужны Ваши дополнительные данные - время и место рождения, чтобы сделать анализ деловой сферы. Заказывайте анализ персонального гороскопа, посмотрим.

Есть много способов, но в этой рубрике можно получить краткий ответ. Ваш же вопрос обширный. Приглашаю на консультацию.

Ирина!
Для ответа на Ваш вопрос нужна консультация иного формата (телефонная)+ составление гороскопа на эту тему. Записывайтесь на консультацию и я разберу Вашу ситуацию, найдя для Вас нужную информацию.

Здравствуйте! Что мешает сделать выбор, возможно, нужно выбрать третий путь, если два в равной степени не подходят, а может случиться так, что и выбирать не нужно, нужно для каждой деятельности выделить определенное место, по значимости. Обратитесь к эксперту приватно. Вам непременно помогут в принятии решения согласно Вашим приоритетам, которые самостоятельно не всегда удается объективно увидеть, осознать, почувствовать. Счастье то какое, что у Вас есть из чего выбрать! Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться