{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как расстаться с человеком
Ольга

как расстаться с человеком

Фотография скрыта

в конце 2014г. Начали встречаться с молодым человеком(знаю его уже очень давно встречались когда были ещё совсем молодые), не любила и не хотела с ним связывать свою судьбу...даже не поняла как получилось, что стали вместе жить. Но это не жизнь а ужас, он пьет , курит смеси (я этого не знала до определенного момента,скрывал) стал очень агрессивным, поднимает на меня руку , вымогает деньги...расставаться не хочет...постояннол бегаю от него...не знаю что делать, просто тупик, уже самые страшные мысли в голову лезут лишь бы избавится от него ПОМОГИТе!

Автор вопроса: Ольга 15 августа 2016 | 11:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый день! А кто Вас заставляет возвращаться к нему. Просто уйдите и сама не возвращайтесь. НЕ приходите. Тут выбор за Вами и Вас на цепи никто не тянет. Вы сами превращаете свою жизнь в ад. Как расстаться? Собраться и уйти. И все. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Здравствуйте Ольга, ситуация трудная, но решимая. Чтобы понять как лучше поступить, нужно заглянуть в ваше будущее и выбрать наиболее правильное действие. Успехов!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться