{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сделать приворот ?
карина

Как сделать приворот ?

Здравствуйте. Пожскажите как сделать приворот парня люблю его безумно . Я ему нравлюсь но он думает о своей бывшей . Прошу вас помогите . Вот его фотография

Автор вопроса: карина 10 ноября 2014 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Зачем сразу приворот , а почему бы самой не потрудиться над отношениями, разве можно приказать человеку даже думать о ком то или о чем то, желание сделать рабом человека даже мыслями не называется любовью, это эгоизм и будет правильно, если мужчина узнав о вашем таком намерении перестанет с Вами общаться. Раз Вы ему нравитесь значит станьте лучше той, о ком он думает, работайте над собой, если бы все было так просто и легко, то все бы общались только после приворотов и не было бы настоящей любви.

Карина,любой приворот имеет последствия и даже очень серьезные. Вы согласны нести ответственность за счастье и здоровье своих будущих детей? Вы им враг? Почему Вы не думаете об этой стороне медали,не пытаетесь самой построить отношения,сразу хватаетесь за магию.Карина,нет ничего лучше искренних,не принудительных отношений,когда Вы точно знаете,что он искренне любит Вас.И любое магическое действие имеет срок давности,что будет,когда он прозреет?

Здравствуйте Карина, насильно мил не будешь, если он ваш, то не уйдет, все что уходит- чужое. Приворот это временная привязка, ее надо подделывать, да и ударит она по нему же или по вашим деткам... Зачем любя портить человека? Чему быть того не миновать, покажите ему искренние свои чувства. только так добьетесь любви.

Здравствуйте! Вот скажите, что может быть лучше настоящей любви - ничто, так зачем вам насильно заставлять его любить Вас , да и не любовь это будет(. Вам даны чары женской привлекательности, используйте своё внешнее и внутреннее богатство личности, чтобы очаровать его, умом и сердцем - самой, чтоб было всё натурально, тогда и шансов прожить с таким человеком долгую и счастливую жизнь больше, чем с зомбированным человеком на неопределенно небольшой срок времени, притом при всём за любые действия и последствия придётся отвечать.

Карина,прежде чем делать приворот ,прочитайте о его последствиях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться