{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как скоро я найду новую хорошую работу
марат

как скоро я найду новую хорошую работу

Фотография скрыта

на работе идет сокращение. меня сокращают с 14 октября этого года. кому-то продлили договор ,кому-то предлагают продлить не понятно на каких условиях ,вообщем неразбериха. а уменя долги и кредиты . что делать .подскажите.

Автор вопроса: марат 13 сентября 2015 | 18:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Хорошую работу вы найдете не скоро, но заработки хоть и не стабильные у вас будут. Более подробно нужно делать расклад на вас.

период борьбы заканчивается, есть победа в конкуренции, повышение по службе??? хотя кажется это странным, но так говорят карты, это как зеленый свет светофора, единственное, что карты предупреждают, что есть искушение злоупотребить своим положением - т.е. вы сейчас можете низко поступить - например, облить грязью конкурентов, своих соратников или что-то наподобие, но если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда, вы вскоре займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, идет исполнение желания, вы из-за собственного пессимизма не замечаете отличную перспективу перед вами, нужно здесь тактичное ведение переговоров, позитивное мышление и начните жить заново - вот такой ответ дали вам карты.

Здравствуйте, Марат! Нужно время,легче относитесь к ситуации. Работу новую найдете, подождите пару месяцев и все образумиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться