{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я найду работу?
Валентина

Как скоро я найду работу?

Добрый день! Компания, в которой я работала 8 лет закрылась и вот уже 2,5 месяца все никак не могу найти работу, хотя активно езжу на собеседования, но все безрезультатно, ответ один, мы вам перезвоним. 19.12.86 г.

Автор вопроса: Валентина 01 февраля 2016 | 13:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, добрый день! Вопрос в Вас. Вы энергетически блокируете работу. Нужно диагностировать Вас. Посмотреть что мешает. Карты показали, что перспектива есть и уже в феврале, ближе к концу. Тут рядом все. Заходите и я поработаю с Вами индивидуально.

Здравствуйте! Прогноз положительный, работу найдете в течении двух месяцев.

Валентина, день добрый! Вы несколько напряжённо себя ведёте во время собеседования.Проявите свои качества, подходящие к той должности, на которую вы претендуете. Во второй половине февраля, начала марта найдёте работу.

Здравствуйте, потерпите еще немного. Расклад показывает мне, что положение сейчас в вашем регионе тяжелое и многие испытывают ту же проблему, что и Вы. Вам еще повезет найти нормальную работу, с легальным окладом.

Валентина, скоро Вам будет известие, что вы прошли собеседование, пригласят работать, денег конечно будет меньше, чем на прежней работе, но сама работа Вам очень будет нравиться.

Здравствуйте! Работу найдете в течении 2-х месяцев. У Вас еще будет выбор.

Здравствуйте, на картах Таро вышла информация что работу которая будет Вас устраивать Вы найдете в марте месяце.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться