{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я встречу мужчину для брака?
Anna

Как скоро я встречу мужчину для брака?

Фотография скрыта

Долгое время одна, много мужчин крутится рядом, но никому по-настоящему не интересна. Знакома ли я со своим будущим мужем? Как скоро я его встречу?

Автор вопроса: Anna 22 января 2016 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна.
Вас беспокоит то обстоятельство, что в личной жизни ничего не происходит, ничего не меняется, Вы плывете по течению и ничего не можете с этим поделать.
Бороться за свою любовь Вам действительно сложно, причина в том, что Вы отказываетесь понять, что Вам пора оставить в прошлом этот груз, отживших себя отношений. Вы не хотите принимать перемены, которые так необходимы для Вашего счастья, Вы сопротивляетесь и тем самым усложняете ситуацию еще больше. Важно понять в сложившейся ситуации, - если Вы не отпустите свое прошлое, Вас принудят это сделать обстоятельства. Наберитесь смелости, будьте мудрее и Вы увидите – счастье само Вас найдет.

Здравствуйте! Карты предсказывают в этом году новое знакомство, начало новых отношений. Судьбоносная встреча с мужчиной за которого выйдете замуж произойдет через три года.

Здравствуйте Анна, еще год будете одна, пока отношений серьезных не видится. Наберитесь терпения до 2017 года...Встретите своего мужчину, старше на 4 года, Сергей.

Доброго времени суток Anna. Нельзя оценивать людей не по одежде, не по достатку, выбирайте человека по духу близкого, с которым комфортно, иначе судьба накажет Вас. Вы уже шагнули не в правильном направлении. Подумайте о своем будущем серьезней.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться